Член совета директоров «Динамо» Гафин подвел итоги первого круга РПЛ

Дмитрий Гафин / Фото: © ФК «Динамо»

Руководство «Динамо» удовлетворено работой команды и тренерского штаба по итогам первого круга чемпионата России, заявил член совета директоров московского клуба Дмитрий Гафин.

В воскресенье «Динамо» обыграло «Оренбург» в 15‑м туре МИР РПЛ — 2:0. Команда с 25 очками занимает третье место в турнирной таблице.

— Это тот результат, который нас устраивает — победа. Первый тайм был хороший, но, к сожалению, не реализовали много моментов. Во втором тайме дожали, забили. Из того, что не понравилось: в конце подсели.

— Какие итоги первого круга?

— Команда сыгрывается, много новых игроков, новый тренер, новые идеи. Мы понимаем, что не все сразу приходит. Мы хотим большего, но у команды проявляется свой стиль. Мы удовлетворены работой.

— Был ли разговор после игры с «Сочи» (3:3)?

— После игры с «Сочи» был серьезный разговор, — передает слова Гафина корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.