Защитник «Сочи» Дркушич выражением «шок‑терапия» описал матч с «Динамо»

6 ноября 2023 21:59
Иван Дркушич / Фото: © РИА Новости / Алексей Даничев

Защитник «Сочи» Ваня Дркушич в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда должна была с первых минут матча 14‑го тура МИР РПЛ с московским «Динамо» показывать такую же игру, как во втором тайме.

Встреча в Сочи завершилась со счетом 3:3. Хозяева ушли от поражения, уступая по ходу игры — 1:3.

— Камбэк — с 1:3 на 3:3. Мы каждый день на тренировках выкладываться на 150%, чтобы выйти из этой ситуации. Эта игра показала характер и качество нашей игры. Последние 3–4 игры мы играем очень хорошо, сегодня создали много моментов, идем дальше.

— Почему этот характер не включается с самого начала?

— Иногда нужна шок‑терапия, но мы в первом тайме не играли плохо, у нас были моменты. Игроки «Динамо» три раза пробили по нашим воротам, забили три гола. Надо с первых минут играть так, как во втором тайме, — сказал Дркушич в эфире «Матч ТВ».

«Сочи» (10 очков) занимает последнее место в таблице РПЛ. В следующем туре команда Александра Точилина сыграет дома с казанским «Рубином».

В прямом эфире игру смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.