«Ахмату» будет тяжело вылезти из зоны переходных матчей в РПЛ, заявил Пименов после поражения от «Факела»

4 ноября 2023 18:51
Ахмат - Факел / Фото: © ФК «Ахмат»

Бывший футболист сборной России Руслан Пименов после поражение «Ахмата» от «Факела» в матче 14‑го тура РПЛ заявил, что грозненская команда попала в яму.

В субботу «Ахмат» на своем поле уступил «Факелу» со счетом 1:2. Грозненцы потерпели четвертое поражение подряд и с 12 баллами располагаются на 13‑й строчке в турнирной таблице, в зоне стыковых матчей.

— У команд нет стабильности. Посмотрите, какие разные таймы. «Ахмат» по первому тайму должен был выигрывать в два‑три мяча, а в итоге? Растворился во втором тайме.«Ахмат» попадает в яму. И команде будет тяжело вылезти из зоны переходных матчей, — сказал Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямые трансляции МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.