Марков о победе над «Ахматом»: «Если бы в перерыве мне сказали, что мы унесем одно очко, я был бы доволен»

4 ноября 2023 18:47
Евгений Марков / Фото: © ФК «Факел»

Нападающий воронежского «Факела» Евгений Марков после победы над грозненским «Ахматом» заявил в эфире «Матч ТВ», что его команда сумела найти силы и характер, чтобы изменить ход игры во втором тайме.

Встреча, которая прошла в субботу в Грозном, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Воронежа. Марков отметился голом на 59‑й минуте игры и был признан лучшим игроком матча.

— Очень трудовая победа, потому что в первом тайме «Ахмат» нас полностью переиграл. Хорошо, что нашли в себе силы и характер отыграться и даже выиграть. Если бы мне после первого тайма сказали, что мы унесем одно очко, я был бы доволен. Мы выиграли, так что все прекрасно. Спасибо болельщикам, их было слышно, — сказал Марков в эфире «Матч ТВ».

«Факел» с 18 очками располагается на 9‑м месте в турнирной таблице. «Ахмат» продлил серию без побед в РПЛ до семи матчей и занимает 13‑ю строчку (12 очков).

Прямые трансляции МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.