«Химки» обыграли «Уфу» и вышли в следующий раунд Кубка России по футболу

18 октября 2023 20:59
Футболисты Химок / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Подмосковные «Химки» одержали победу над «Уфой» в матче пятого раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Встреча прошла в Химках и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В конце первого тайма главный арбитр матча Сергей Цыганок назначил пенальти в пользу хозяев после попадания мяча в руку защитника «Уфы» Александра Теняева. Полузащитник «Химок» Хетаг Хосонов отличился на 41‑й минуте, реализовав 11‑метровый удар.

На 84‑й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален форвард «Уфы» Илья Молтенинов.

Команда Андрея Талалаева узнает соперника по следующему раунду Пути регионов по итогам жеребьевки, которая состоится 20 октября.

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.