«Химки» — «Уфа» — 1:0: полузащитник Хосонов реализовал пенальти и открыл счет в матче Кубка России. Видео

18 октября 2023 19:44
Хетаг Хосонов (справа) / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник подмосковных «Химок» Хетаг Хосонов реализовал пенальти в ворота «Уфы» в матче пятого раунда Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Встреча проходит в Химках. Хосонов отличился на 41‑й минуте. Главный арбитр матча Сергей Цыганок назначил 11‑метровый удар в пользу хозяев после попадания мяча в руку защитника «Уфы» Александра Теняева. Счет — 1:0 в пользу «Химок».

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты в эфире телеканала «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.