Защитник «Рубина» Грицаенко: «Главное впечатление сезона — «Спартак» во втором тайме матча с нами»

Алексей Грицаенко / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Защитник «Рубина» Алексей Грицаенко в интервью «Матч ТВ» признался, что его впечатлили действия футболистов московского «Спартака» в матче МИР РПЛ с казанской командой.

Встреча 3‑го тура чемпионата прошла 8 августа в Казани и завершилась победой гостей со счетом 4:1 «Красно‑белые» забили три мяча во втором тайме.

— «Рубин» сыграл со всеми топовыми командами РПЛ, кроме ЦСКА. Кто произвел наибольшее впечатление?

— «Спартак». Точнее, «Спартак» во втором тайме с нами. Понятно, что не обошлось без наших ошибок. В первом тайме была равная игра, но они показали нам, что нельзя останавливаться, если матч идет, потому что это ничего не значит. Есть 90 минут — нужна максимальная концентрация.

«Спартак» во втором тайме добавил или, может, мы так просели, — сказал Грицаенко «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.