«Локомотив» додавил «ПАРИ НН» за счет характера, грамотных перестроений во втором тайме и замен» — Сенников

30 сентября 2023 16:30
Матч «Локомотив» - «Пари НН» / Фото: © ФК «Локомотив»

Двукратный чемпион России Дмитрий Сенников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что «Локомотив» победил «ПАРИ НН» в матче 10‑го тура МИР РПЛ за счет характера.

Встреча прошла в субботу на «РЖД Арене» в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором победного гола стал Рифат Жемалетдинов, отличившийся на 83‑й минуте.

— «Локомотив» додавил за счет характера, грамотных перестроений во втором тайме. Замены тоже повлияли. Желание проснулось у «Локомотива» во второй половине второго тайма, а первая половина тайма была за соперником.

Ударов много [у обеих команд], точности не хватало. Достаточно равная игра. В концовке игры железнодорожников с «Оренбургом» везение было на стороне этой команды, сегодня — на стороне «Локомотива», додавили, забили важный гол.

В эпизоде с голом «Локомотив» сыграл нестандартно. Такие действия пошли на пользу команде. Рифат Жемалетдинов здорово убрал в сторону соперника за счет индивидуальных действий и пробил. Класс! — сказал Сенников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Железнодорожники набрали 18 очков и поднялись на третье место в турнирной таблице РПЛ, «ПАРИ НН» с 14 очками идет на восьмой строчке. В следующем матче команда под руководством Михаила Галактионова 7 октября сыграет на выезде с «Уралом», нижегородцы днем позже примут «Крылья Советов».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.