«Тренер «Урала» Ганчаренко своим молчанием на флеш‑интервью не нарушил регламент» — глава КДК РФС

Виктор Ганчаренко / Фото: © ФК «Урал»

Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко своим молчанием во время флеш‑интервью после матча 10‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом» не нарушил регламент, сказал «Матч ТВ» глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.

Встреча состоялась в Ростове‑на‑Дону в пятницу и завершилась со счетом 2:2. Во время игры главный арбитр Роман Галимов назначил пенальти в ворота гостей на 33‑й минуте, зафиксировав игру рукой у полузащитника Кики в штрафной площади. На 79‑й минуте судья показал прямую красную карточку игроку «Урала» Андрею Егорычеву за фол последней надежды.

После игры Ганчаренко пришел на флеш‑интервью, но не произнес ни слова.

— Ганчаренко явился на флеш‑интервью, то есть он не нарушил регламент. А дальше уже его право — говорить что‑то или нет, — сказал Григорьянц «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.