Тренер «Урала» Ганчаренко не произнес ни слова в ответ на вопросы по судейству в матче РПЛ с «Ростовом». Видео

29 сентября 2023 21:20
Виктор Ганчаренко / Фото: © ФК «Урал»

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Виктор Ганчаренко после матча 10‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом» не произнес ни слова в ответ на вопросы корреспондента «Матч ТВ» во флеш‑интервью.

Встреча состоялась в Ростове‑на‑Дону в пятницу и завершилась со счетом 2:2. Во время игры главный арбитр Роман Галимов назначил пенальти в ворота гостей на 33‑й минуте, зафиксировав игру рукой у полузащитника Кики в штрафной площади. На 79‑й минуте судья показал прямую красную карточку игроку «Урала» Андрею Егорычеву за фол последней надежды.

Журналист после игры спросил у тренера мнение про пенальти, удаление, а также попросил проанализировать эффективность замен по ходу встречи. На каждый из трех вопросов белорусский специалист отреагировал молчанием.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.