«Судейство было говном!» — президент «Урала» после матча с «Ростовом»

Григорий Иванов / Фото: © ФК «Урал»

Судейство в матче 10‑го тура МИР РПЛ между «Уралом» и «Ростовом» было неудовлетворительным, считает президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.

Встреча состоялась в Ростове‑на‑Дону в пятницу и завершилась со счетом 2:2. Во время игры главный арбитр Роман Галимов назначил пенальти в ворота «Урала» на 33‑й минуте, зафиксировав игру рукой у полузащитника Кики в штрафной площади. На 79‑й минуте судья показал прямую красную карточку игроку «Урала» Андрею Егорычеву за фол последней надежды.

— Показалось, что судейство было неоднозначным. А вы как считаете?

— Зачем проявлять корректность? Вы же сами все видели. Судейство было говном! — сказал Иванов «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.