«Динамо» нужно было решать игру в первом тайме и забивать 2–3 мяча» — Пименов о матче с «ПАРИ НН»

Матч «Динамо» - «Пари НН» / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Чтобы выиграть у «ПАРИ НН», «Динамо» не надо было ограничиваться одним забитым мячом, надо было решить судьбу игру в первом тайме, подчеркнул бывший форвард московской команды Руслан Пименов.

Команда Марцела Лички в пятницу сыграла вничью с «ПАРИ НН» в домашнем матче 8‑го тура МИР РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. На восьмой минуте форвард «Динамо» Федор Смолов реализовал пенальти, Николоз Кутателадзе восстановил равновесие на 88‑й минуте. После игры член совета директоров столичного клуба Дмитрий Гафин заявил «Матч ТВ», что команда потеряла очки.

— «Динамо» упустило победу? Просто команде нужно было решать игру в первом тайме, забивать 2–3 мяча. В целом же ничья в этой встрече — закономерный результат, — сказал Пименов корреспонденту «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.