«Динамо» валидольные игры выдает» — экс‑футболист «бело‑голубых» Яхимович о матче с «ПАРИ НН»

15 сентября 2023 22:08
Матч «Динамо» - «Пари НН» / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Бывший футболист московского «Динамо» Эрик Яхимович в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в матче восьмого тура чемпионата России с «ПАРИ НН» «бело‑голубые» должны были забивать больше одного гола.

Встреча на «ВТБ Арене» завершилась со счетом 1:1. На восьмой минуте форвард «бело‑голубых» Федор Смолов реализовал пенальти, Николоз Кутателадзе восстановил равновесие на 88‑й минуте.

— Для меня как для игрока это трагедия — пропускать в конце матча. Я бы просто не заснул ночью. «Динамо» валидольные игры выдает.

Динамовцы наиграли больше чем на гол, мне кажется, «ПАРИ НН» использовали быстрые контратаки. «Динамо» больше владело мячом, было больше подходов к воротам. Естественно, вскрывать оборону тяжелее, чем выходить в контратаку. «Динамо» нужно было играть по счету.

Кто запомнился? Карапузов, хороший парень, не знаю, зачем его отдали. Ну и Кутателадзе отлично пяткой сыграл, — сказал Яхимович в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Динамо» набрало 15 очков и поднялось на второе место в турнирной таблице.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.