«При счете 0:3 верили, что можно отыграться. Если продолжили бы в том же духе, победили бы» — футболист «Балтики» Пряхин о матче с «Локомотивом»

4 сентября 2023 09:24
Сергей Пряхин (справа) / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник калининградской «Балтики» Сергей Пряхин заявил в эфире «Матч ТВ», что ошибки не позволили команде одержать победу над «Локомотивом» в матче седьмого тура чемпионата России.

Встреча прошла на «РЖД Арене» в воскресенье и завершилась со счетом 3:2 в пользу москвичей, которые вели 3:0 к 34‑й минуте игры. Пряхин забил второй гол своей команды на 65‑й минуте.

— В перерыве ничего не сказали, просто сделали две замены.

Даже когда счет стал 0:3, мы с (Владиславом) Лазаревым выходили (на замену), знали, что можно отыграться. Не боялись, забили первый, потом второй, я понял, что все возможно. Потом какие‑то ошибки пошли. Если бы так же продолжили, думаю, даже выиграли бы, — сказал Пряхин в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.