«Балтика» имела шансы победить «Локомотив», заявил защитник команды из Калининграда

3 сентября 2023 22:46
Аслан Дудиев (справа) / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Защитник «Балтики» Аслан Дудиев заявил, что команда имела шансы обыграть «Локомотив» в матче чемпионата России.

«Локомотив» в матче 7‑го тура МИР РПЛ обыграл «Балтику» со счетом 3:2. До 50‑й минуты хозяева поля вели со счетом 3:0.

— Это футбол, тут все неожиданно и быстро происходит. Первый тайм провалили, во втором тайме могли не только сравнять, но и победить. В очередной раз нам не везет. Мяч будто не хочет в ворота заходить. Пока не идет. Ключевой эпизод? Команда проиграла. Мы будем дальше работать, — сказал Дудиев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.