«Когда Ивич в своей тренерской карьере обыграет «Локомотив», тогда пускай и говорит громкие слова» — Баринов

Дмитрий Баринов / Фото: © РИА Новости / Виталий Тимкив

Капитан и полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов в разговоре с «Матч ТВ» ответил на слова главного тренера «Краснодара» Владимира Ивича после матча пятого тура МИР РПЛ.

Субботняя встреча в Краснодаре завершилась со счетом 1:1. «Локомотив» сравнял на 7‑й компенсированной ко второму тайму минуте благодаря удару Антона Миранчука. После игры Ивич заявил, что на поле была только одна команда, а «Локомотив» не создал ни одного момента, кроме эпизода с голом.

— Мы все видели, насколько здесь был эмоционален главный тренер «Краснодара» после матча. Слышал ли ты, что он сказал?

— Я прочитал это в раздевалке, когда он сказал, что на поле видел одну команду. Команда отличается тем, что играет до конца и переворачивает игры, как было в Москве. Сегодня мы спаслись на 97-й минуте. Считаю, что команда та, которая играет до конца, а не та, которая сегодня у него типо была на футбольном поле. Когда в своей тренерской карьере он обыграет «Локомотив», тогда пускай и говорит такие громкие слова, — сказал Баринов корреспонденту «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.