«Результат несправедливый, у «Локомотива» практически ничего не было» — игрок «Краснодара» Батчи

Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи заявил, что у «Локомотива» в игре с «быками» практически не было моментов для взятия ворот, а счет не соответствует ходу игры.

Субботняя встреча в Краснодаре в рамках 5‑го тура завершилась со счетом 1:1. «Локомотив» сравнял на 7‑й компенсированной ко второму тайму минуте благодаря удару Антона Миранчука.

— Результат несправедливый. Мы создавали много возможностей для голов, у них практически ничего не было, но на последних минутах залетел гол. Мы превосходили соперника в течение всего времени. Нужно позабыть об этом и двигаться дальше.

— Как вам переход Витора Тормены в «Краснодар»?

— Мы всех новичков тепло приняли, это игроки высокого уровня. Тормена я знал по португальскому чемпионату, хороший игрок.

— Есть ли разговоры о чемпионстве в раздевалке?

— Нет, ещё очень рано. Мы стараемся думать о предстоящей игре, будет длинный сезон, мы в хорошей форме, — приводит слова Батчи корреспондент «Матч ТВ».

«Краснодар» лидирует в чемпионате. В следующем туре клуб 25 августа сыграет в Воронеже с местным «Факелом».

Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.