Семак назвал нервным матч РПЛ с «Факелом»

Сергей Семак / Фото: © ФК «Зенит»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что встреча 4‑го тура МИР РПЛ с «Факелом» получилась очень нервной.

В воскресенье, 13 августа, «Зенит» одержал победу над «Факелом». Встреча в Санкт‑Петербурге завершилась со счетом 2:0. В составе команды Семака голами отметились Иван Сергеев и Густаво Мантуан.

— Игра складывалась хорошо в первом тайме, нужно было быстрее забивать, чтобы быстрее завершать матч. Во втором тайме стало больше борьбы, у команды соперников была возможность забить. Игра была нервная, исходя из небольшого разрыва в счете. По ходу сезона игроки набирают форму, поэтому замены логичны.

Нам нужно улучшать определенные взаимодействия и приводить всех к общему знаменателю. Половина команды отсутствовала на сборах, кто‑то выходит неготовым, но будем выжимать максимум из того, что имеем, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.