Корниленко считает ничью с «Локомотивом» несправедливым результатом

13 августа 2023 10:50

Спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко считает несправедливым результатом ничью в матче четвертого тура МИР РПЛ с «Локомотивом».

Субботняя встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. Хозяева поля сравняли в добавленное ко второму тайму время.

— Считаю, что ничья — несправедливый результат. У нашей команды было гораздо больше подходов, ударов по воротам и самих голевых моментов. Сегодня мы заслужили победу! Мы очень расстроены, но уже скоро начнём подготовку к следующему матчу, — приводит слова Корниленко «Чемпионат».

Самарский клуб в 5‑м туре сыграет в Казани с местным «Рубином». «Локомотив» встретится на выезде с «Краснодаром».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.