«Когда уже Лаксальт устал, «Крылья» начали разрывать «Динамо» — эксперт

29 июля 2023 23:01

Когда защитник «Динамо» Диего Лаксальт устал, «Крылья Советов» начали разрывать соперника, заявил в эфире «Матч ТВ» бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор.

В субботу «Крылья Советов» дома сыграли вничью с «Динамо» в матче второго тура МИР РПЛ — 3:3. До 74‑й минуты гости вели со счетом 3:1.

— Я бы отметил в игре «Динамо» следующие вещи. Захарян вернулся на место крайнего нападающего, и он сразу стал другим, был хорош с мячом. При Йокановиче Арсен мучался в центре поля. Во‑вторых, Смолов был в роли распасовщика хорош, третье — Лаксальт провел отличную игру на месте опорного полузащитника, пока у него были силы. Когда уже Лаксальт устал, «Крылья» начали их разрывать, — сказал Мор в эфире «Матч ТВ».

В следующем туре «Динамо» на выезде сыграет с петербургским «Зенитом» 6 августа.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. В эти минуты в эфире обоих каналов игра «Ростов» — «Зенит».