Карпин положительно оценил игру молодых футболистов «Ростова» в матче Кубка России

26 июля 2023 23:16
Валерий Карпин / Фото: © РИА Новости / Сергей Пивоваров

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» положительно оценил игру молодых игроков команды в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против «Рубина».

Встреча прошла в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного мяча стал Иван Комаров, отличившийся на 60‑й минуте.

— Из пяти защитников трое были из дубля. Как оценить их игру? Положительно. Схема с пятью защитниками? Это связано с недозаявкой и нехваткой полузащитников. Через два дня у нас игра с «Зенитом», который играл вчера, а не сегодня. Две замены в перерыве были плановые. Понятно, что замены на 60‑й минуте были не от хорошей жизни. Миронов и Щетинин пропустили много и были на желтых карточках, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.