«ЦСКА провел отличный матч, но «Спартак» сегодня был лучше. Болельщики увидят борьбу за второе место» — спартаковец Промес

21 мая 2023 18:56

Форвард «Спартака» Квинси Промес рассказал об эмоциях команды в матче с ЦСКА в 28‑м туре МИР РПЛ.

Воскресная встреча, прошедшая на «Открытие Банк Арене», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Промес оформил дубль.

— Мы уходили на перерыв со счетом 1:1. Второй тайм получился немножко другим. ЦСКА провел отличный матч, но мы сегодня были лучше. Две красные карточки, очень эмоциональный матч, это дерби.
Возможно, когда играли 10 на 10, было больше пространства, но в первую очередь я счастлив, что мы взяли эти три очка. Здорово, что болельщики увидят интригу в борьбе за второе место, — сказал Промес «Матч ТВ».

«Спартак» набрал 53 очка и поднялся на третье место в таблице РПЛ, ЦСКА с 54 очками идет вторым.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ доступны на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.