Промес — о пропущенном голе «Спартака» в матче с ЦСКА: «Акинфеев известен длинными передачами»

21 мая 2023 17:56

Форвард «Спартака» Квинси Промес в эфире «Матч ТВ» прокомментировал пропущенный мяч «красно‑белых» в первом тайме матча 28‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА.

Встреча команд проходит на поле «красно‑белых». После первого тайма счет 1:1. На мяч Хесуса Медины хозяева ответили точным ударом Промеса. Нидерландец догнал Егора Титова по количеству забитых мячей за «Спартак» в чемпионатах России — по 87. В голевой атаке армейцев поучаствовал голкипер Игорь Акинфеев.

— Самое главное — помогать команде, о рекордах поговорим после игры. Сейчас счет 1:1.

— Если говорить про пропущенный гол, что произошло?

— Акинфеев известен длинными передачами. Мы готовились к этому, выиграли в борьбе первый мяч, но потом не поймали вторую передачу. Защита должна быть к этому готова, — сказал Промес «Матч ТВ».

Прямую трансляцию матча «Спартак» — ЦСКА смотрите в эти минуты в эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.