
Нападающий московского «Локомотива» Франсуа Камано рассказал, что хотел бы завоевать трофей вместе с клубом, но пока все мысли о ближайшем будущем.
— Хочу ли выиграть титул перед уходом из «Локомотива»? Безусловно, каждый футболист ставит перед собой цель завоевать трофей. Но пока что думаем на короткую короткую перспективу. Впереди четыре матча, задача — все их выиграть, — заявил Камано Sport24.
Гвинейский футболист перешел в «Локомотив» из «Бордо» в августе 2020 года. В этом сезоне 27‑летний игрок провел 33 матча, забил 6 мячей и сделал 3 результативные передачи.
После 25 туров «Локомотив» занимает 10‑е место в таблице, имея 32 очка в активе. Следующий матч железнодорожники проведут дома против «Сочи» 8 мая.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Sport24
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.