Футбол

«Когда Галактионов пришел в «Локомотив», наше видение футбола поменялось» — Камано

3 мая 2023 21:21
«Когда Галактионов пришел в «Локомотив», наше видение футбола поменялось» — Камано
Михаил Галактионов / Фото: © ФК «Локомотив»

Нападающий «Локомотива» Франсуа Камано заявил Sport24, что считает главного тренера железнодорожников Михаила Галактионова отличным специалистом, который изменил видение футбола в команде.

— Галактионов — отличный тренер. Наши результаты — тому подтверждение. Когда он пришел, наше видение футбола поменялось. Это дает свои плоды.

Я мало играл после рестарта? Играть или не играть — решение всегда за тренером. Я провел отличные сборы с командой, всегда готов выйти на поле и помочь, — заявил гвинейский футболист.

Галактионов возглавил «Локомотив» в ноябре 2022 года. Под его руководством команда провела 13 матчей во всех турнирах, одержала семь побед, один раз сыграла вничью и потерпела пять поражений.

После 25 туров МИР Российской премьер‑лиги «Локомотив» занимает 10‑е место с 32 очками.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: sport24.ru

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.