«Это тяжелая ночь для меня лично, для игроков и болельщиков «Динамо» — Йоканович о поражении от «Факела»

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович заявил, что он тяжело воспринял поражение от «Факела» в 25‑м туре МИР РПЛ.

Встреча прошла на «ВТБ Арене» и завершилась со счетом 0:2. Встреча была приурочена к празднествам в честь 100‑летия московского клуба.

— Безусловно, это тяжелая ночь для меня лично, для игроков и болельщиков. Сегодня в день 100‑летия клуба мы хотели порадовать всех своей победой. Но первый тайм получился рваным, ритм замедлялся постоянным остановками, это создавало разрозненность, и мы по ощущениям сыграли 15 минут, а не 45.

Во втором тайме мы совершили ошибку. Потом мы забили гол, но VAR принял решение отменить этот мяч. Я видел, что там не было касания, не было нарушения со стороны Захаряна. К сожалению, происходит такое невезение. Мы хотели перевернуть игру, бросили свежих игроков, но очень сложно взламывать команду, сидящую низким блоком. К сожалению, мы сегодня проиграли, — передает слова Йокановича корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.