«Мы нестабильно играем, каждый матч для нас как последний» — Гонгадзе после победы над «Динамо»

28 апреля 2023 22:21

Нападающий «Факела» Георгий Гонгадзе в эфире «Матч ТВ» прокомментировал победу над «Динамо» в 25‑м туре МИР РПЛ, отметив, что команда настраивается на каждую игру как на решающую.

Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, Гонгадзе оформил дубль и был признан лучшим игроком матча.

— Мы с первой до последней минуты больше играли без мяча, терпели в каких‑то моментах, выбежали в контратаку, заработали пенальти, победили.

В перерыве мы получили установку от главного тренера, что надо терпеть, в определенный момент «вылететь», реализовать момент в контратаке, так и получилось. Мы нестабильны, у нас не всегда всё получается. Мы играли вторым номером, и всё получилось.

Отмененный гол Захаряна? Там явно был фол, Калинин выносил, думаю, судья принял правильное решение.

Борьба за сохранение прописки в РПЛ? У нас всегда есть мотивация, на каждый матч выходим как на финал, каждый матч как последний. Все ребята верят, что мы останемся, для этого и работаем, — сказал Гонгадзе в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.