«Рома» и «Фейеноорд» определят победителя в ¼ финала Лиги Европы в дополнительное время

20 апреля 2023 23:59

Итальянская «Рома» и нидерландский «Фейеноорд» не смогли определить победителя по итогам двухматчевого противостояния в четвертьфинале Лиги Европы.

В ответном матче, который проходит в Риме, «Рома» обыгрывает соперника по итогам основного времени встречи со счетом 2:1. На 60‑й минуте Леонардо Спинаццола вывел вперед хозяев поля, ответный мяч на 80‑й минуте забил Игор Пайшао, который воспользовался передачей экс‑игрока московского «Динамо» Себастиана Шиманьского. На 89‑й минуте Пауло Дибала забил второй мяч римлян.

Первая игра между командами завершилась в пользу «Фейеноорда» со счетом 1:0. Таким образом, клубы продолжат борьбу в дополнительных таймах.

За ходом матча можно следить в прямом эфире телеканала «Матч! Футбол 3» и на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.