Кварацхелия извинился перед болельщиками «Наполи» за незабитый пенальти «Милану» в четвертьфинале Лиги чемпионов

19 апреля 2023 10:21
Хвича Кварацхелия / Фото: © Jonathan Moscrop / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Грузинский полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия в социальной сети принес извинения болельщикам неаполитанской команды после поражения от «Милана» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Во вторник «Наполи» дома сыграл вничью с «Миланом» со счетом 1:1, первая встреча между командами завершилась победой «россонери» — 1:0. Неаполитанцы не смогли выйти в полуфинал Лиги чемпионов. На 82‑й минуте Кварацхелия не реализовал пенальти.

— Мне сложно видеть ваши глаза, полные слез. Понимаю, что я не смог принести вам радость. Я сделаю всё возможное, чтобы извлечь уроки из этого опыта. Я глубоко сожалею и безумно благодарен за вашу поддержку, которую я ощущаю каждую секунду. Я люблю вас и обещаю, что мы вернемся сильнее. Впереди много матчей, так что погоня за мечтой продолжается, — написал Кварацхелия.

В России Кварацхелия выступал за московский «Локомотив» и казанский «Рубин».

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов проходят на телеканале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.