«Мы виноваты сами, что не смогли выиграть» — футболист «Оренбурга» Стаматов о матче с «Ростовом»

Данила Прохин / Фото: © ФК «Оренбург»

Футболисты «Оренбурга» сами виноваты в том, что упустили победу над «Ростовом» в матче чемпионата России, во втором тайме команда отдала мяч сопернику, чем он и воспользовался, заявил «Матч ТВ» защитник уральского клуба Матео Стаматов.

«Оренбург» в домашнем матче 22‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Ростовом» — 2:2. Хозяева до 80‑й минуты вели с преимуществом в два мяча.

— Мы виноваты сами, что не смогли выиграть. В первом тайме показали хорошую игру и результат, а потом отошли немного назад, отдали мяч «Ростову» и совершили мелкие ошибки, которыми соперник воспользовался.

— Много разговоров о судействе. Твоя оценка?

— Не могу отвечать на этот вопрос, — сказал Стаматов «Матч ТВ».

«Оренбург» набрал 33 очка и занимает восьмое место в турнирной таблице. В следующем матче команда 16 апреля дома сыграет с «Локомотивом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.