Болельщик напал на футболиста «Фиорентины» во время матча Лиги конференций и ударил его по лицу. Видео

17 марта 2023 00:04

Полузащитник «Фиорентины» Алессандро Бьянко пострадал от нападения болельщика в ответном гостевом матче 1/8 финала Лиги конференций с турецким «Сивасспором».

По данным портала Goal, после гола игрока «Фиорентины» Гаэтано Кастровилли на 89‑й минуте встречи на поле выбежал болельщик и ударил Бьянко по лицу.

Пострадавший футболист в социальной сети опубликовал фотографию с разбитым носом и подписал ее «Неплохо».

«Фиорентина» победила со счетом 4:1 и вышли в четвертьфинальную стадию турнира. В первом матче итальянцы также одержали победу со счетом 1:0.

Матчи Лиги конференций смотрите в прямом эфире на телеканалах семейства «Матч», а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.