«Теперь пусть другие команды боятся нас» — Зелиньский после выхода «Наполи» в ¼ финала ЛЧ

16 марта 2023 01:58
Петр Зелиньский / Фото: © Francesco Pecoraro / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Полузащитник «Наполи» Петр Зелиньский поделился эмоциями после исторического выхода неаполитанской команды в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Наполи» в среду разгромил «Айнтрахт» со счетом 3:0 в ответном матче 1/8 финала турнира. В первой игре итальянская команда победила со счетом 2:0. Неаполитанцы впервые в истории вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

— Мы рады за наших болельщиков, которые всегда поддерживают нас, и рады за клуб. Мы счастливы, но знаем, что можем сделать еще больше. Мы можем хорошо сыграть против любого соперника, теперь пусть другие команды бояться нас, — сказал Зелиньский, слова которого приводятся на сайте УЕФА.

Жеребьевка ¼ финала состоится 17 марта. Прямую трансляцию смотрите с 14:00 мск на «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», каналах холдинга «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.