«Было непросто, но нам удалось достичь исторической цели» — Спаллетти о выходе «Наполи» в ¼ финала ЛЧ

16 марта 2023 01:51
Лучано Спаллетти / Фото: © REUTERS / Ciro De Luca

Футболисты «Наполи» достигли исторической цели, завоевав путевку в ¼ финала Лиги чемпионов, заявил главный тренер неаполитанцев Лучано Спаллетти.

«Наполи» в среду разгромил «Айнтрахт» со счетом 3:0 в ответном матче 1/8 финала турнира. В первой игре команда Спалетти победила со счетом 2:0. Неаполитанцы впервые в истории вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

— Это было непросто, но нам удалось достичь исторической цели «Наполи». Сначала нам было трудно, «Айнтрахт» высоко прессинговал. Во втором тайме нам удалось сыграть лучше, — сказал Спаллетти, слова которого приводятся на сайте УЕФА.

Жеребьевка ¼ финала состоится 17 марта. Прямую трансляцию смотрите с 14:00 мск на «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», каналах холдинга «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.