«Наполи» с крупным счетом победил «Айнтрахт» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Видео

16 марта 2023 00:51

Итальянский «Наполи» разгромил немецкий «Айнтрахт» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе хозяев поля дубль оформил Виктор Осимхен (45‑я и 53‑я минуты), еще один мяч с пенальти забил Петр Зелиньский (64).

В первом матче победу одержали неаполитанцы — 2:0. Таким образом, «Наполи» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Соперник итальянцев по четвертьфиналу станет известен после жеребьевки, которая состоится 17 марта.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», каналах холдинга «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.