«Они были лучшей командой в трех таймах этого противостояния» — Клопп о поражении «Ливерпуля» от «Реала»

16 марта 2023 01:46

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после поражения в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» признал, что мадридский клуб заслуженно вышел в следующую стадию турнира.

Ответный матч команд прошел 15 марта в Мадриде и завершился победой хозяев поля со счетом 1:0. По сумме двух встреч команда Карло Анчелотти вышла в четвертьфинал турнира.

— Проигрыш в первом матче со счетом 2:5 — не лучший результат, если вы хотите пройти дальше. Нам нужно было показать особую игру, а сегодня мы не смогли этого сделать. Лучшая команда прошла, мы должны это признать. Это не то, что мы хотели, но это то, что мы получили.

В такой игре нужны моменты, если бы мы забили в первом тайме, это могло бы дать нам искру, но это гипотетически. Они были лучшей командой в трех таймах этого противостояния, — приводит слова Клоппа BT Sport.

Следующий соперник мадридцев станет известен после жеребьевки, которая запланирована на 17 марта.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», каналах холдинга «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.