Бензема сообщил о характере травмы, полученной в матче с «Ливерпулем»

16 марта 2023 01:22

Форвард «Реала» Карим Бензема поделился эмоциями от победы над «Ливерпулем» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, а также ответил на вопрос о травме, полученной им по ходу игры.

Встреча прошла в Мадриде и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Бензема забил единственный мяч и был заменен спустя несколько минут после взятия ворот.

— Это был сложный матч. Но на старте мы показали, что хотим идти вперед. Травма? Это был сильный удар по голени. Я буду готов сыграть с «Барселоной» в воскресенье.

Самый сложный соперник на следующей стадии? Все команды хороши. Здесь нет слабых. Посмотрим, кто следующий, — приводит слова Бензема AS.

В первом матче «Реал» в гостях победил «Ливерпуль» со счетом 5:2. Таким образом, мадридцы вышли в следующий раунд турнира.

Соперник мадридцев по четвертьфиналу станет известен после жеребьевки, которая состоится 17 марта.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», каналах холдинга «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.