«Такой быстрый гол «Динамо» — это больше удача» — Новосельцев

15 марта 2023 22:48
Иван Новосельцев / Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Бывший защитник «Зенита» Иван Новосельцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что не ожидал, что «сине‑бело‑голубые» не смогут обыграть московское «Динамо» в матче ¼ финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

Основное время встречи, прошедшей в Санкт‑Петербурге, завершилось со счетом 1:1. Гости открыли счет на первой минуте матча.

«Динамо» оказалось сильнее в серии пенальти, выиграв со счетом 5:4.

— «Зенит» был фаворитом. Такой быстрый гол «Динамо» — это больше удача. Понятно было, что «Зенит» сможет отыграться. Но вот того, что в концовке «Динамо» захватит инициативу, я не ожидал, — сказал Новосельцев в эфире «Матч ТВ».

Матчи первого этапа полуфинала Пути регионов Кубка России запланированы на период 4–6 апреля.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на федеральных каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.