Аршавин в эфире «Матч ТВ» вручил защитнику «Динамо» Сазонову золотую медаль чемпиона России-2020/21

15 марта 2023 22:34
Андрей Аршавин / Фото: © ФК «Зенит»

Бывший защитник «Зенита» Саба Сазонов, ныне выступающий за московское «Динамо», из рук Андрея Аршавина получил золотую медалью чемпиона РПЛ сезона‑2020/21.

Петербуржцы решили наградить грузинского футболиста, который в сезоне‑2020/21 провел за клуб 14 минут в матче 30‑го тура с «Тамбовом» (5:1). Награду в эфире телеканала «Матч ТВ» вручил Сазонову заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин.

В среду «Динамо» матче второго этапа четвертьфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России победило «Зенит». Основное время встречи в Санкт‑Петербурге завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти точнее были игроки московской команды — 5:4.

В июле 2021 года Сазонов пополнил состав «Динамо», подписав трехлетний контракт на правах свободного агента.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на федеральных каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.