«Реал» с минимальным счетом победил «Ливерпуль» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Видео

16 марта 2023 00:55

Мадридский «Реал» одержал победу над английским «Ливерпулем» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча состоялась на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 78‑й минуте забил Карим Бензема, которому ассистировал Винисиус Жуниор.

В первом матче «Реал» в гостях победил «Ливерпуль» со счетом 5:2. Таким образом, мадридцы вышли в следующий раунд турнира.

Соперник «Реала» по четвертьфиналу станет известен после жеребьевки, которая состоится 17 марта.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», каналах холдинга «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.