
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб получил два предложения из Европы по поводу перехода защитника Кирилла Данилова.
Брейдо в Telegram‑канале ответил на критику экс‑футболиста ЦСКА Игоря Семшова, который в эфире «Матч ТВ» назвал 18‑летнего защитника «сыроватым для большого футбола».
— Семшов считает, что Данилов сыроват для большого футбола и должен вначале закрепиться в ЦСКА. В ЦСКА считают иначе: Кирилл провел блестящую весну и уже закрепился в команде. В Европе тоже считают иначе: в клуб уже пришли два предложения от европейских клубов из топ‑5 лиг и зоны еврокубков. Но в чем‑то с Игорем Петровичем и согласны — всему свое время. И это время не сейчас, Кирилл будет важным игроком ЦСКА в будущем сезоне, — написал Брейдо.
Данилов провел 15 матчей за основную команду ЦСКА. В июне воспитанник «красно‑синих» дебютировал за сборную России.