Подписчики Telegram-канала «Матч ТВ» признали Алиссона лучшим игроком матча Лиги чемпионов «Реал» — «Ливерпуль»

16 марта 2023 01:03

Подписчики Telegram‑канала «Матч ТВ» признали вратаря «Ливерпуля» Алиссона лучшим игроком ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала».

Встреча состоялась на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота бразильского голкипера на 78‑й минуте забил француз Карим Бензема.

В первом матче «Реал» в гостях победил «Ливерпуль» со счетом 5:2. Таким образом, мадридцы вышли в следующий раунд турнира.

Соперник «Реала» по четвертьфиналу станет известен после жеребьевки, которая состоится 17 марта.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», каналах холдинга «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.