«Удаление игрока «Нанта» — ключевой эпизод матча» — Щенсный о матче плей-офф Лиги Европы

24 февраля 2023 00:08

Голкипер «Ювентуса» Войцех Щенсный считает, что удаление защитника «Нанта» Николя Паллуа в ответном матче раунда плей‑офф Лиги Европы является ключевым моментом встречи.

Туринцы выиграли со счетом 3:0 и по сумме двух игр (4:1) вышли в следующий раунд. Паллуа был удален на 17‑й минуте.

— Если не считать пяти последних минут, мы хорошо сделали свою работу. Удаление помогло, потому что мы заработали пенальти, повели 2:0 и получили численное преимущество. Но при этом мы должны были оставаться профессионалами. Думаю, это был ключевой момент, — приводит слова Щенсного пресс‑служба УЕФА.

Прямые трансляции матчей Лиги Европы можно смотреть на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. С 22:45 (мск) в эфире федерального канала «Матч ТВ» идет прямая трансляция ответного матча раунда плей‑офф Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной». В первой встрече команды забили друг другу по два мяча.