Хет-трик Ди Марии помог «Ювентусу» разгромить «Нант» и выйти в 1/8 финала Лиги Европы

23 февраля 2023 22:39

«Ювентус» одержал победу над «Нантом» в ответном матче раунда плей‑офф Лиги Европы.

Встреча прошла на стадионе «Ля Божуар» и завершилась со счетом 3:0 в пользу туринцев.

Все три мяча забил полузащитник Анхель Ди Мария. Сначала аргентинец дальним ударом перекинул вратаря, а позже реализовал пенальти. Хозяева остались вдесятером в середине первого тайма, Николя Паллуа был удален с поля за игру рукой в своей штрафной площади. Во второй тайме Ди Мария оформил хет‑трик и принес «Ювентусу» победу.

Команда Массимилиано Аллегри вышла в 1/8 финала Лиги Европы, жеребьевка состоится в пятницу, 24 февраля, в 15:00 (мск).

Прямые трансляции матчей Лиги Европы можно смотреть на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. С 22:45 (мск) в эфире федерального канала «Матч ТВ» смотрите прямую трансляцию ответного матча раунда плей‑офф Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Барселоной». В первой встрече команды забили друг другу по два мяча.