«В какой-то момент показалось, что «Спартак» подменили». Хаджи — об игре с «Локомотивом»

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи остался недоволен игрой команды во втором тайме в матче 17‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом» (2:1).

В концовке игры «Спартак» упустил сухую победу, позволив сопернику забить в свои ворота.

— Очень рад, что победили в этом матче. Тем более с такой игрой, какая была во втором тайме. Это же безобразие какое! В какой‑то момент показалось, что подменили команду. Особенно тяжело было после того, как Николсон не забил. Ну, а в первом тайме у «Спартака» всё хорошо было, игра получалась. Еще, конечно, надо было моменты свои забивать. Все‑таки две штанги были. Слава богу, что всё хорошо закончилось. В общем, первый тайм легко дался, а второй очень тяжело, — сказал Хаджи «Матч ТВ».

Команда Гильермо Абаскаля ушла на перерыв в чемпионате страны на втором месте в турнирной таблице. В активе «Спартака» — 36 очков.