Защитник «Локомотива» Магкеев о матче со «Спартаком»: «В большинстве моментов мы просто были статичны в обороне»

12 ноября 2022 22:45

Защитник «Локомотива» Станислав Магкеев в эфире «Матч ТВ» поговорил о причинах домашнего поражения от «Спартака» в матче 17‑го тура МИР РПЛ.

«Локомотив» в субботу проиграл на своем поле «Спартаку» со счетом 1:2. На зимний перерыв «красно‑зеленые» уходят на 14‑м месте с 13‑ю очками в активе.

— В первом тайме мы не разобрались, кто должен встречать. «Спартак» делал перевес на фланге, и в большинстве моментов мы просто были статичны в обороне.

Во втором тайме добавили скоростей, эмоции, поэтому совсем другой матч получился. Мы стали играть в четыре защитника, стали действовать агрессивнее в атаке, — сказал Магкеев в эфире «Матч ТВ».