«У Саши очень высокий потенциал и большой игровой ресурс». Корнаухов — о 150-м матче Головина за «Монако»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин имеет огромный потенциал и сможет прогрессировать дальше, если избежит травм, заявил «Матч ТВ» бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов.

«Монако» в воскресенье обыграл «Анже» со счетом 2:0, Головин вышел на поле на 55‑й минуте и спустя 15 минут забил мяч. Для футболиста эта игра стала 150‑й в составе клуба.

— Всегда говорил, что у Саши очень высокий потенциал и большой игровой ресурс. Пока его периодически подводит здоровье, но как только он избавится от этого и будет проводить большое количество матчей без замен, то сделает еще один шаг на ступеньку выше, — сказал «Матч ТВ» Корнаухов.

«Монако» с 24 очками занимает шестое место в турнирной таблице Лиги 1.