«Не добегал в премьер-лиге, надо было доработать здесь» — комментатор «Матч ТВ» о двух матчах Глушакова за день

29 октября 2022 22:16

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков в матче Медиалиги хотел реабилитироваться за игру во встрече 15‑го тура МИР РПЛ против московского «Динамо», заявил комментатор «Матч ТВ» Сергей Дурасов.

Глушаков был заменен на 35‑й минуте игры с «Динамо», которая состоялась в Москве в среду и завершилась поражением подмосковной команды со счетом 1:6. Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев заявил, что реакция футболиста на замену был неадекватной. Позже в субботу хавбек отыграл 90 минут в матче Медиалиги за Reality против «Амкала» (2:4).

— Глушакову не позавидуешь, обе его команды пропустили суммарно 10 голов. Все с Глушаковым в полном порядке, он объяснял ситуацию, которая была в премьер‑лиге. Как сам он признался, не добегал в премьер‑лиге, надо было доработать здесь. Уверен, что никакого конфликта, по крайней мере показного, в «Химках» точно не будет, — сказал Дурасов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.