Глушаков оценил свою игру в матче Медиалиги после замены в перерыве игры РПЛ с «Динамо»

Полузащитник подмосковных «Химок» и любительской команды Reality Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», что относится к матчам медийной футбольной лиги как к тренировке.

Глушаков в субботу провел 90 минут за Reality против «Амкала» (2:4). Ранее в этот же день «Химки» проиграли «Динамо» (1:6) в 15‑м туре МИР РПЛ, футболиста заменили на 35‑й минуте. Главный тренер подмосковного клуба Спартак Гогниев сопроводил уход Глушакова с поля грубыми словами. После игры специалист заявил, что реакция футболиста на замену была «неадекватной».

— Как оцените сегодняшний матч?

— Ничего, нормально. Поработал хорошо, — сказал Глушаков «Матч ТВ».

— Для вас это больше тренировка или серьезное соревнование?

— Тренировка.

В текущем сезоне Глушаков провел 18 матчей во всех турнирах, забил один мяч и сделал одну голевую передачу.