Глушаков отыграл 90 минут в матче Медиалиги. В субботу его заменили в перерыве игры РПЛ против «Динамо»

29 октября 2022 21:10

Полузащитник Денис Глушаков принял участие в матче Медиалиги после того, как ранее в субботу был заменен в игре за «Химки» против московского «Динамо» в чемпионате России.

Глушаков отыграл все 90 минут за Reality против «Амкала» (2:4), результативными действиями хавбек не отметился.

В субботу «Химки» крупно проиграли «Динамо» в 15‑м туре МИР РПЛ — 1:6, Глушакова заменили на 35‑й минуте. Главный тренер подмосковной команды Спартак Гогниев после замены кричал в сторону Глушакова «домой, домой». После игры Гогниев заявил, что реакция футболиста на замену была «неадекватной».

В текущем сезоне Глушаков провел 18 матчей, забил один мяч и сделал одну голевую передачу.