
Легенда «Локомотива» Владимир Коротков после победы над «Торпедо» выразил недовольство работой предыдущих тренерских штабов железнодорожников.
«Локомотив» в матче 13‑го тура МИР РПЛ обыграл «Торпедо» со счетом 1:0. Федоров стал и. о. главного тренера после отставки Йозефа Циннбауэра.
— Какие впечатления от игры «Локомотива»?
— У меня впечатление от результата — он хороший, вселяет надежду.
— Надежду на то, что «Локомотив» начнет добавлять?
— Да.
— Согласитесь, что 14‑е место не для «Локомотива»?
— Если по былым заслугам, то не его. А по тому, как играли, то его.
— Как оцените работу немецких специалистов?
— Не могу ее оценивать, потому что был на удаленке. Сейчас я вне команды. Мне сложно сказать — как они работали в тренировочном процессе. Не могу оценить. Но результат виден — неудовлетворительный.
— Кого «Локомотив» назначит главным тренером?
— Не могу предположить.
— Как относитесь к кандидатуре Галактионова?
— Не могу сказать. Как я могу сказать, если я с ним не работал и не общался?
— А если учесть его работу в «ПАРИ НН» и в молодежной сборной?
— Работа в молодежной сборной — это совсем другое нежели в клубе. Это даже нельзя равнять. Работа с командой РПЛ — это совсем другая нагрузка, нужны другие знания и умения, — сказал Коротков журналистам.
- Тренер «Локомотива» Федоров надеется, что в победе над «Торпедо» есть 5% его заслуги
- «До этого играли молчуны, от них нужен подсказ грамотный». Тренер «Локомотива» — о Баринове и Гилерме
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.